DI ROSA Hervé (né en 1959) - Pêcheur en colère. Acrylique sur toile. Signée en bas à droite, titrée en bas à gauche. Signée et datée au revers HDirosa (19)90. Dim. 61 x 46 cm. Le cadre porte un tampon originaire du Mexique. Hervé Di Rosa fait l'objet d'une exposition en 2024 au Centre Pompidou à Paris : "Hervé Di Rosa, le passe-mondes".

303

DI ROSA Hervé (né en 1959) - Pêcheur en colère. Acrylique su