Null Jean Dominique ( 1901 - 1978 )
La Vénus aux hirondelles
Huile sur toile, si…

Jean Dominique ( 1901 - 1978 ) La Vénus aux hirondelles Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 X 55 CM

151