Null Marius REINAUD (1795-1868),

Marius REINAUD (1795-1868), d’après Jean Auguste Dominique Ingres (1780-1867) Le Chevalier Granet Eau-forte 26,5 x 21 cm. Signée, localisée et datée dans la planche : Ingres del. Roma 1812 Large tâche.

269