描述
VERSEUR EN CÉRAMIQUE PAR AURO SALVANESCHI POUR MOLARONI, ANNÉES 1950 avec une décoration émaillée polychrome avec des figures. Marque et signature sous la base. Dimensions : 19 x 20 x 16 cm.
149
您可能同样喜欢