REMO BRINDISI (Rome 1918 - Lido di Spina 1996) Deux figures, 1971 Huile sur toile, 70 x 50 cm Signature en bas à droite Signature et date au dos Encadré PROVENANCE Galerie Nicoletta Ricci, Via Margutta Rome
5