Null MONTRE DE COL en or jaune 18K (750 millièmes)
Poids brut: 16 g
(accidents,…
描述

MONTRE DE COL en or jaune 18K (750 millièmes) Poids brut: 16 g (accidents, manque à la bélière et usures)

137

该拍品的拍卖已经结束 查看结果