CADRAN DE MONTRE chronographe en or jaune 18K (750 millièmes)
CADRAN DE MONTRE chronographe en or jaune 18K (750 millièmes) Poids brut : 33 g D: 33 cm (fonctionnement non garanti, rayures, enfoncements)
Frais en sus des enchères : 24%TTC + frais de live éventuel
Retraits uniquement sur rendez-vous après paiement complet du bordereau
CGV complète sur notre site
+330141314143
CGV complète sur notre site
Vente de Bijoux, montres, mode, vintage et parfums
Expositions publiques : mardi 9 juillet de 14h à 17h et mercredi 10 juillet de 10h à 11h30
Possibilité de voir certains lots sur rendez-vous avant la vente
Lots vendus en l'état
Experts :
Monsieur Bernard GANGLER ( parfums)
Madame Elisabeth TELLIEZ ( pour les lots 79 à 82 ) e-mail : [email protected]
Lots vendus en l'état
Experts :
Exposition des lots
Die Adresse ändern
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.