Descripción
PENDENTIF en or blanc 750 18K ( 750 millièmes) orné d'une topaze taillée en poire calibrant 2.32 carat surmontée de diamants taille modernes pour 0.10 carat Poids brut: 1,2g
26
Podría interesarle