Beschreibung

Marcel GUILLOT (1914-1984) : Six ASSIETTES en faïence à décor d'un poisson en relief. Signé sous la base. Diam. 23.5 cm. Joint une ASSIETTE en faïence imitant un coquillage brun. Signé sous la base. Diam. 24 cm.

509

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen