MIROIR à suspendre en bois et stuc doré à décor de fleurs, cordon d'accroche avec passementerie d'origine. Epoque Art-Déco. 52 x 90 cm. Quelques usures et petits manques
312
Dies könnte Ihnen auch gefallen