描述

GARNITURE DE CHEMINEE en marbre de Sienne comprenant une pendule et deux cassolettes. Cadran émaillé blanc à chiffres arabes, mouvement à suspension Brocot. Epoque Art-Déco. Pendule 22 x 31 x 11 cm, Cassolettes 13.5 x 13 cm. Quelques usures, mouvement probablement à réviser

310

该拍品的拍卖已经结束 查看结果