Descripción

PENDULE murale dit OEIL DE BOEUF en bois noirci, de forme chantournée la lunette est burgautée de nacre et cadran émaillé blanc à chiffres romains. Epoque Napoléon III. 62 x 50 cm. Quelques usures, mouvement probablement à réviser

268

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados