Beschreibung

Makio HASUIKE (1938 - ? ), dans le goût de : Porte-serviettes en métal laqué crème à trois bras. H : 102 cm. Usures et accidents. On joint un tabouret en PVC crème et assise en skaï gris. H : 47 - L : 27 cm.

258

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen