描述

PARAVENT à quatre panneaux en bois laqué rouge à décor de bambou doré et de paysages lacustres de l'autre, dans le goût de la Chine. Dim. d'un panneau : 110 x 40 cm. Quelques usures à la peinture.

206

该拍品的拍卖已经结束 查看结果