Descripción

BUFFET de style Transition en bois de placage à décors de filets ouvrant en façade par deux portes et deux tiroirs en ceinture reposant sur deux pieds galbés à l'avant et deux pieds droit à l'arrière. Dessus de marbre brèche. 103 x 128 x 60 cm. Accidents au marbre, sauts de placage et insolation.

195

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados