Beschreibung
SANTON en terre cuite et tissu représentant un marchand. H. 27 cm. Manque deux doigts. Joint trois FIGURINES en terre cuite polychromes représentant des personnages arabes. H. entre 13 et 18 cm. Manques et accidents.
164
Dies könnte Ihnen auch gefallen