Null RELIGIOSA : Lot comprenant :
描述

RELIGIOSA : Lot comprenant : - une PALE liturgique en velours rouge et broderie. 19.5 x 19.5 cm. - Joseph et Marie présentant Jésus Christ, sculpture en biscuit doré. H. 33 cm. - une MADONE en terre cuite émaillé beige. H. 32 cm. - une VIERGE MARIE pleurant en terre cuite polychrome. H. 28 cm. - deux CRUCIFIX dont un en bois et métal (H. 40 cm) et un en bois et porcelaine (H. 28 cm). Egrenures, traces de dorure, accidents.

163

该拍品的拍卖已经结束 查看结果