Descripción

EMPIRE OTTOMAN : Paire de chaussures en velours bleu à décor brodé en fils métalliques et crêpe de soie. Fin du XIXème siècle L. 27 cm. Usures du temps.

157

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados