CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2018) X GRIPOIX Sautoir en métal patiné à motifs siglés, automne 1994 Métal patiné bronze Signé sur plaque au revers Longueur de chaine : 92 cm Hauteur du motif : 5 cm Bon état (patine reprise, petits manques et sauts de dorure) Valeur marchande : 1400 - 1800 euros
156