Null ROLEX « Submariner » vers 2003-2004

ROLEX « Submariner » vers 2003-2004 Montre de plongée en acier, boîtier rond, lunette émaillée noire graduée tournante unidirectionnelle, cadran noir à index cerclés et aiguilles luminescents, indication de la date par guichet à 3H, couronne et fond vissés, bracelet à maillons Oyster en acier et boucle déployante signée . En état de fonctionnement, léger impact dans la masse du verre en bordure sur 3 mm, ne nuit pas à l'esthétique du modèle.

108