Beschreibung
Muninger, Ludwig, 1929 - 1997, Huile sur toile, tirée sur châssis, "Dans les montagnes", Personnages en train de parcourir un sentier idyllique dans un paysage de montagne estival, signé en bas à droite, petit format horizontal, 30 cm x 40 cm, dans un cadre décoratif doré
8215
Dies könnte Ihnen auch gefallen