Descrizione

Krippendorf, Franz, 1907 Innsbruck - 1982 Munich, huile sur panneau d'aggloméré, vue d'une région rurale avec clocher d'église de village, signé en bas à gauche, avec note adhésive au dos concernant l'artiste, miniature, 10 cm x 15 cm, dans un cadre décoratif doré

8163

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati