Lenbach, Franz von - Autographe - Munich, 14.11.99 - (Schrobenhausen 1836-1904 Munich) "Votre Altesse...". Lettre autographe, d'une page, avec signature. 18 x 12,5 cm. - Forte abrasion du papier dans la partie supérieure. - Lit. Thieme/Becker 23 - Document imprimé relatif à un canard de Neipperg avec des insertions manuscrites et la signature autographe de la comtesse Hunyady, daté du 18 juin 1969. 29.6.1965.

520

Lenbach, Franz von - Autographe - Munich, 14.11.99 - (Schrob