Descripción

Peinture de paysage, huile sur panneau, paysage d'hiver hollandais au lac Kuhle gelé avec personnages, 18e/19e siècle, non signé, petites lacunes de couleur, format horizontal, 53 cm x 67 cm, sans cadre

8162

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados