描述

Wingard, O., huile sur toile, tirée sur châssis, "Hühnerhof", signée en bas à gauche, format horizontal, 42 cm x 69 cm, dans un cadre en bois, cadre abîmé

8160

该拍品的拍卖已经结束 查看结果