Descripción

Représentation de saint, huile sur panneau d'aggloméré, "Memento mori", prêtre et symbolisme de la vanité, non signé, petit format vertical, 26,5 cm x 22 cm, dans un cadre

8139

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle