Descripción
Rohrbach, Walter, 1939 Rhön - 2021, huile sur bois, "Herbstlandschaft mit Fuchs" (paysage d'automne avec renard) et "Heidelandschaft mit Bachlauf und Rebhuhn" (paysage de lande avec ruisseau et perdrix), signées en bas à droite, petit format, 18 cm x 24 cm, chacune dans un cadre
8022
Podría interesarle