Descrizione

Demski, J., vers 1800 - vers 1900, huile sur bois, cosaques à cheval, signé en bas à gauche, Demski était un peintre polonais actif dans la 2e moitié du 19e siècle, petit format horizontal, 21 cm x 32 cm, dans un cadre décoratif doré avec l'insigne de l'artiste

8021

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati