Null Vitra
描述

Vitra Figurine en porcelaine, manufacture Hutschenreuther, "Schauende", 2e moitié du 20e siècle, dessinée par Carl Werner, blanc mat, sculpture en pied, signée sur la plinthe, marque verte sur le fond, h. 22 cm

7069

该拍品的拍卖已经结束 查看结果