Eléments de boucles de ceintures Burgondes en fer oxydé. Socle en bronze à la forme. France, VIIème - VIIIème siècle Env.: 30 cm Expert : Daniel Lebeurrier. Provenance: PESTEL-DEBORD vente du 29/03/2024 - lot 228

931