1 / 4

SONIA RYKIEL, ANNE VIGNE, LUTECE, GERARD MABE, GROOM, TED LAPIDUS, YVES SAINT LAURENT, ANONYME et SEPCOEUR. Lot de neuf ceintures de dame, comprenant : - SONIA RYKIEL. Ceinture en cuir et tissu effet léopard. Boucle en métal doré. Taille 5. Bon état général, métal de la boucle légèrement usé, - SEPCOEUR. Ceinture en cuir et tissu effet daim noir. Taille 80. Très bon état général, légère usure au cuir, - ANNE VIGNE. Ceinture en cuir marron et corde. Taille 80. Très bon état général, usure normale, - LUTECE, Paris. Ceinture en cuir orange. Taille 75. Bon état général, quelques usures, - YVES SAINT LAURENT. Ceinture en cuir vernis noir. Taille 75. Bon état général, usures au cuir, - GROOM, Paris. Ceinture en cuir verte et boucle de métal argenté. Taille 80. Très bon état général, - GERARD MABE. Ceinture en tissu tressé, motifs et boucle de métal argenté. Taille 70. Très bon état général, - TED LAPIDUS. Ceinture en cuir de crocodile bordeaux, boucle de métal doré. Taille 75. État moyen, boucle usée, - ANONYME. Ceinture à boucles de métal doré. Taille 80. Très bon état général.

266
Aller au lot
<
>

Estimation 50 - 60 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mercredi 31 juil. : 13:30 (CEST)
antibes, France
Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes
+33493676379
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.