Null Lot de deux plats à barbe en faïence. 26-30 cm (fêles, égrenures)
Descripción

Lot de deux plats à barbe en faïence. 26-30 cm (fêles, égrenures)

867

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados