描述

BAVARIA. Partie de service à gâteau en porcelaine blanche à décor de scène galantes. Ailes des assiettes sont dorées. Cela comprenant douze assiettes et un plat rond. Diamètre de 20 à 24 cm. (usure à la dorure et à la polychromie).

740
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果