描述

Lot de bijoux en métal, strass, résine, perles fantaisies, comprenant un sautoir, un collier, une paire de boutons de manchettes, une broche et 2 bracelets. (usure, manques)

510
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果