Descripción

ECOLE MODERNE "Vielle femme au panier d'œufs" Huile sur isorel. 40 x 50 cm Porte une signature. Cadre en bois laqué et doré. 66 x 56 cm (usure au cadre)

245

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados