Descripción

D'après Henry Thomas ALKEN (1785-1851) Lithographie en couleurs « Fox hunting the start juste off » (La chasse au renard commence à peine) feuille 40x50cm et cadre en chêne 43x54cm (rousseurs)

241

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados