Lot d'estampes, "Vue du siège de Francfort par les Suédois mai 1634", lithographie à la craie "Die St. Nicolai Kirche in Hamburg vor dem Brand (1842)" datée 1896, lithographie caricature "Das letzte Mittel oder neuester Hocus Pocus" datée 1843, sans cadre
5071
Podría interesarle