描述
Miroir mural, 18e siècle, probablement en Franconie, bois, richement sculpté de rocailles, dorure probablement complétée, H. 75 cm, L. 42 cm (Veuillez tenir compte des indications d'expédition)
3080
您可能同样喜欢