描述

Miroir, probablement baroque, 17e/18e siècle, peut-être Venise, verre à facettes, richement sculpté, endommagé, H. 120 cm (Veuillez noter les instructions d'expédition)

3063

该拍品的拍卖已经结束 查看结果