Descripción

Table d'appoint , 1 tiroir, placage de racine, 20e siècle, H. 80 cm, L. 55 cm, P. 40 cm (Veuillez noter les instructions d'expédition)

3055

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados