Descripción

Table, probablement 19e siècle, Napoléon III, avec des ferrures en laiton décorées, probablement doré à chaud, pieds galbés, placage en bois de racine, dommages au placage, h. 76 cm, d. 97 cm (suivre les instructions d'expédition)

3020

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados