Null CASA & GIARDINO (ATTRIB. A )
描述

CASA & GIARDINO (ATTRIB. A ) Quatre fauteuils de jardin. Métal émaillé. Italie, années 1950. 90x61x50 cm QUATRE FAUTEUILS DE JARDIN ATTRIBUÉS À CASA & GIARDINO Bon état de conservation. Petites rayures, traces d'usure, défauts de peinture. Pas de coussins.

752

该拍品的拍卖已经结束 查看结果