Null MARCO ZANUSO
Descripción

MARCO ZANUSO Fauteuil mod. Square. Bois tourné, métal émaillé, tissu d'ameublement. Production Arflex, vers 1960. cm 73x85x87 FAUTEUIL DE M. ZANUSO G. Gramigna, Repertorio 1950-1980, Mondadori, Milan, 1985, p. 179 Très bon état général. Légère oxydation et petits défauts à la peinture de la jambe. Tissu remplacé au fil du temps en très bon état avec des signes d'usure négligeables.

695

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados