Null MANIFATTURA ITALIANA
描述

MANIFATTURA ITALIANA Miroir. Roseau tressé, miroir et verre dépoli. Italie, années 1960. 108x67 cm MIROIR ITALIEN Très bon état. Rayures signes d'usure, manques négligeables, légère oxydation du miroir.

652

该拍品的拍卖已经结束 查看结果