Null MANIFATTURA ITALIANA
描述

MANIFATTURA ITALIANA Paire d'ailettes. Fer façonné et assemblé. 20ème siècle. cm 40x42x15 PAIRE DE CHENETS ITALIENS Bon état. Lignes, traces d'usure, auréoles, oxydation, rouille.

598

该拍品的拍卖已经结束 查看结果