Null GIANDOMENICO BELOTTI
Beschreibung

GIANDOMENICO BELOTTI Quatre chaises Spaghetti mod. Tige métallique émaillée, matière plastique. Produit par Alias Italia dans les années 1980. Étiquette du fabricant. cm 83x54x48 QUATRE CHAISES DE ALIAS G. Gramigna, Repertorio 1950 -2000, Allemandi, Turin, 2003, p, 285. Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'utilisation quotidienne. Légère oxydation. Défauts de vernis négligeables.

583

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen