Null FERDINAND PORSCHE
描述

FERDINAND PORSCHE Deux lampadaires. Métal chromé et émaillé, matière plastique. Production de lampes 1982 ca. cm 184x40x33 DEUX LAMPADAIRES DE F. PORSCHE Bon état. Lignes, traces d'usure, légères auréoles, légères oxydations, petits points de rouille. Petits défauts de peinture.

567

该拍品的拍卖已经结束 查看结果