Null OSVALDO BORSANI
Descripción

OSVALDO BORSANI Console suspendue. Bois lamellé-collé lambrissé en bois exotique. Italie, années 1960. 10x220x40 cm CONSOLE SUSPENDUE PAR O. BORSANI En très bon état. Petites rayures et traces d'usure, équipée de supports en fer (doit être murée). Manque visible sur le bord arrière du plateau d'environ 4 cm x 1 mm, facilement réparable.

464

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados