Null MANIFATTURA ITALIANA
Deux winglets. Assemblage en fer. 20e siècle.
43,5x19…
Beschreibung

MANIFATTURA ITALIANA Deux winglets. Assemblage en fer. 20e siècle. 43,5x19x43 cm PAIRE DE CHENETS ITALIENS Bon état. Lignes, traces d'usure, auréoles, oxydation, rouille.

453

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen