描述
SERGIO CORADESCHI Bureau monobloc. Métal peint, bois, formica, laiton. Italie, années 1950. Mobilier réalisé pour une résidence privée. Accompagné de dessins originaux. 82x160x165 cm BUREAU DE S. CORADESCHI Bon état général. Rayures sur la structure métallique, signes d'usure dus à l'usage quotidien. Légère oxydation du laiton. Petits défauts sur le placage.
444
您可能同样喜欢